Добро пожаловать на информационный портал Нефтеюганск.Инфо.Сайт !
Югорчане заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по пожарному спорту

Сборная Югры приняла участие во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту. Состязания проходят в Воткинске, в них принимают участие команды из 13 регионов.
На данный момент прошёл первый этап соревнований. Он принёс в копилку югорчан призовые места во всех категориях. Среди мужчин 3 место занял Александр Катаев (г. Сургут), в женских забегах серебряную медаль выиграла Екатерина Чендакова (г. Югорск), лучшим среди юношей старшей группы стал Антон Маслов (г. Нефтеюганск), обновив при этом рекорд страны. Среди девушек старшей группы лучшей стала Екатерина Бойко (г. Лянтор), также лучшим в средней возрастной группе юношей стал Вячеслав Романов (г. Нефтеюганск).

По итогам первого дня юношеская и взрослая команды находятся в числе лидеров, они продолжат борьбу за высшие награды. Сборная Югры находится в рейтинге лучших, являясь абсолютным чемпионом 2019 года и серебряным призёром 2020 года.